Georg Berger
(München 1862-1942) Abendstimmung mit Eber in verschneitem Wald, signiert unten rechts: G. Berger, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 70,5 cm, verschmutzt, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.09.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Georg Berger
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |