Stefan Simony
(Wien 1860 - 1950) Bei der sommerlichen Feldarbeit, signiert unten links: Stefan Simony, Öl auf Leinwand, ca 60 x 80 cm, verschmutzt, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.09.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Stefan Simony
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |