Jürgen Görg *
(Dernbach 1951 geb.) Drei Farbradierungen: a) Annäherung b) Umarmung II c) Empfang jeweils signiert und datiert unten rechts, betitelt unten mittig, auf Velin, Nr.84/150 (2x) und 85/150 (1x), Plattengrößen ca. 23,5 x 17,5 cm, Passepartouts, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Jürgen Görg *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |