Österreichischer Maler, Ende 19. Jahrhundert
Gehöft mit Wassermühle in hügeliger Sommerlandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzund Pressspanplatte, ca. 36 x 50 cm, verschmutzt, Farbfehlstellen, fleckig, beschädigter schwarz lackierter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.09.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |