Elvira Bach *
(Neuenhain 1951 geb.) Zweieiig (zwei stehende Akte), signiert und datiert unten links: Bach 2002, Pinselzeichnung in Aquarell auf braunem Packpapier, auf Untersatzkarton, ca. 31 x 23,5 cm, beschädigter Rahmen, wellig
Provenienz: Galerie Weihergut (altes Ausstellungsetikett rückseitig), Privatbesitz Salzburg
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Elvira Bach *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |