Zeichner des 19. Jahrhunderts
Blick auf Berchtesgaden mit dem Watzmann, signiert und datiert unten rechts: E. Stübel (Stubel)? 1858, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 20,5 x 25 cm, Passepartout fleckig, leicht beschädigter Rahmen, wenig wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Zeichner des 19. Jahrhunderts
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |