Peter Vertesi *
(Bardudvarnok 1938-2010 Szombathely) Stillleben mit ungarischem Bauerngeschirr und abstraktem Gemälde, signiert und datiert unten rechts: Vertesi P./1976, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnete Papieretiketten rückseitig, ca.60 x 69,5 cm, gerahmt, Kratzer links unten
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Peter Vertesi *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |