"Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
Silber 925, tlw. geschwärzt, detailreich gearbeitet, Gesamtlänge ca. 88 mm, 32,2 g, neuwertigøs32
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.09.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi e accessori da uomo |
Data: | 26.09.2024 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- Der junge Bacchus mit Nymphe und kleinem Satyr, Frankreich, Anfang 20. Jahrhundert
- Deutsche Aufsatzschale,
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1976,