Lotto No. 322-800893/0004

Seneta Systeme Glashütte

Taschenuhr, 1. Drittel 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 585, Nr. 145337, Durchmesser ca. 52 mm, Moosguillochierung, leerer Gravurspiegel, goldener Zwischendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, ein geschraubter Chaton, vergoldet, Zifferblatt: Email, weiß, röm. Ziffern, goldfärbige Minuterie, Gewicht: 83,7 g, Zubehör: keines, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg25

Esperto: Tina Licina Tina Licina
01/203 32 28

donauzentrum@dorotheum.at

26.09.2024 - 10:30

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Seneta Systeme Glashütte

01/203 32 28

donauzentrum@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Orologi e accessori da uomo
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.09.2024 - 10:30
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online