Pia Fries
(Beromünster, Schweiz 1955 geb.) sehwege F, handsigniert: Pia Fries, datiert: 2014, Siebdruck in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 68,8 x 48,9 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg, Nr. 353, B6
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.10.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Pia Fries
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |