H. Salvatore
(tätig im 19. Jahrhundert) Gebirgslandschaft mit heimkehrenden Wanderern, signiert: H. Salvatore, rückseitig bezeichnet: Partie bei Kernhof, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 105 cm, kleine Leinwand-Fehlstelle unten rechts, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.10.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
H. Salvatore
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |