Tomoko Supak *
(Japan 1941 geb.) Ohne Titel (Weiblicher Akt), signiert: Supak, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 73 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.10.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Tomoko Supak *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.10.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |