Henry Fugére - Jägerknabe mit Rebhuhn,
Bronze, braune Patina, bezeichnet H. Fugére, Höhe 20,5 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2024 - 14:16 |