Scotch Terrier, Augarten,
Porzellan, teilw. farbig staffiert, Höhe 7 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
18.09.2024 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Scotch Terrier, Augarten,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2024 - 14:04 |