Kopie nach Anthonis van Dyck "Portrait eines guenueser Edelmannes
, nach dem Original in der Lichtensteinsammlung in Wien, 19. Jh., Öl auf Leinwand, ca. 130 x 104 cm, gerahmt, Altersspuren
23.09.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.09.2024 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |