Lotto No. 110-024671/0010

Eleganter, englischer doppelschreinbtisch

, lt. Stempel auf einem Ladenvorderstück, vertrieb über die Londoner Firma "W. PRIEST 17 & 24 WATER ST., BLACKFRIARS", Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung mit 2-passigem Gestell auf Messingrollen, lederbespannter Platte und je 3 Laden auf den Längsseiten, ca. 78 x 152 x 105 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, teilw. verzogen u. rissig, Platte fleckig

23.09.2024 - 10:48

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.09.2024 - 10:48
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online