Dekorative Büsten- bzw. Blumensäule
, Neaoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., weißer stark geäderter Marmor mit drehbarer, quadratischer Platte, Höhe ca. 121 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell bestoßen
23.09.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.09.2024 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |