Serviceteile "Fa. Rosenthal"
, Porzellan, Modell Sanssouci mit grünem floralen Dekor, best. aus :"7 Fleisch-, 7 Suppen-, 8 Kuchen- u. 7 Kuchenteller, 3 Platten, 2 Schüsseln, 1 Sauciere, 1 Vase,6 Kaffetasse mit Untertassen, 7 Mokkatassen mit Untertassen,1 etwas kleinere Mokkatasse, sowie 1 Gießer", unterglasurgrüne Marke, Gebrauchsspuren
23.09.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Serviceteile "Fa. Rosenthal"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.09.2024 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |