Johannes Andersen
(Dänemark geb. 1882) Helgenaes Lund, Stavangerfjord Norwegen, signiert J. Andersen, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt,
23.09.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Johannes Andersen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.09.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |