Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), Damenbildnis (rückseitig undeutlich bezeichnet "Frau ? Peth", signiert u, datiert "T. v. Dreger 1930, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 52 cm, ohne Rahmen
23.09.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Tom von Dreger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.09.2024 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |