Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "Sonnenblumen mit Vogel und Bienen", signiert "Franz von Zülow", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.09.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.09.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-