Martin Elias Ridinger
(Augsburg 1730-1780) Sohn des Johann Elias Ridinger Stolzer Hirsch, Kupferstich auf Papier, 36 x 26 cm, stockfleckig, Passep., gerahmt,
23.09.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Martin Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.09.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |