Dänischer Couchtisch der 1960er Jahre
, Palisanderholzausführung, gestempelt "Made in Denmark Kl Nr 92" sowie mit der Plakette "DANISH CONTROL FURNIZUREMAKERS" versehen, ca.50,5 x 121,5 x 51,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.09.2024 - 10:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.09.2024 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |