Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, Silber ca. 800, Altschliff- und Achtkantdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 2,6 g, RW 51/52, Oberflächenmerkmale øg1
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.10.2024 - 13:05
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.10.2024 - 13:05 |