Altschliffbrillant Solitär ca. 5 ct
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 26.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 08.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.02. - 07.03.2018 |