Smaragdring ca. 1,60 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 1 ct, 7 g, RW 50, Oberflächenmerkmaleøg7
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.10.2024 - 13:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Smaragdring ca. 1,60 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.10.2024 - 13:10 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Paar Wandappliken, wohl Italien, Anfang 20. Jahrhundert
- Thema Olympische Spiele (15 AR)
- Hans Fronius *
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,