Altschliffdiamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, Diamanten in Silberfassungen, Smaragd, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW 54, 10,1 gøG10
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2024 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.09.2024 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |