Anhänger an Venezianerhalskette
Weißgold 585, Rubin, Länge ca.40 cm, 4,1 gøG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2024 - 11:34
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.09.2024 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Scopri i risultati dell'asta
- Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts
- Brillantsolitär Anhänger ca. 0,25 ct
- Brillantbrosche zus. ca. 2,60 ct
- .gestempelt - Reichh. Sammlung Engl. Kolonien (Antigua bis Zululand) bis Ausg. 1950 u.a. Silberhochzeit 1948 - div. Länder,
- Poststück - Partie Ansichtskarten v. Salzburg Land u. Stadt meist 1. Rep.,