Brillant-Collier, zusammen 0,75 ct
Weißgold 750, Länge ca. 43 cm, ca. 44,1 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.10.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.10.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, kleiner Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Lapislazuli Ohrsteckgehänge
- Lose Smaragde zus. 46,80 ct
- Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,