Brillant Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,07 ct, RW 54, 3,4 g øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.09.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.09.2024 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.09. - 26.09.2024 |