Brillant Diamant Ring
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 61, 6,8 g øg7
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.09.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Diamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.09.2024 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.09. - 26.09.2024 |