Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, rumänische Amtspunze von 1937-1949, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Onyx, RW 54, 7,5 gøp6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.09.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |