Brillantring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 60, 6,9 g ein Brillant ausgebrochenøg7
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.09.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 1,50 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |