Brillant Diamant Anhänger
Unedles Metall, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, kleinere Achtkantund Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 1,6 gøg1
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.09.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Diamant Anhänger
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |