Diamant Türkis Collier ca.0,60 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, Türkise (beh.), Länge ca. 41,5 cm, Mittelteil abnehmbar, Fassonhalskette 3-reihig, 33,1 gøG27
25.09.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |