Klaus Fussmann *
(Velbert 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert, schwer leserlich datiert, Farbradierung, die Nr.56/70, Plattengröße 31 x 37 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Klaus Fussmann *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-