A. Möller
(20. Jhdt.) "Gebirgslandschaft", signiert, datiert 1958, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 27 x 24 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
A. Möller
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |