Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Figurengruppe-Entwurfskizze für ein Wandfresko", revers mit Architekturentwürfen, signiert Hoke, um 1950, Bleisitftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 29 x 27 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: