Monogrammist Ende 19. Jhdt.
"Südliche Landschaft mit figuraler Staffage", monogrammiert JS, datiert 1886, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, gerahmt, partiell restauriert, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct