Leo Sauer *
(Wien 1943-2009) "Ohne Titel", signiert L. Sauer, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Leo Sauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |