Theodor Schröder
(19. Jhdt.) zugeschrieben "Putto mit Blumen in Landschaft", Öl auf Leinwand, 126,5 x 95 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen partiell beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Theodor Schröder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |