Historismus Wanduhr
Ende 19. Jhdt., 1/2 Stunden Schlag, Holzgehäuse, Höhe 83 cm, 1 Pendel, Werk reparatur- bzw. servicebedürftig, Korpusund Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Historismus Wanduhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |