Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die praktikablen Blumen II", Farblithografie, signiert Hutter, datiert 73, Blattformat 74 x 104 cm, verglast, Blatt partiell gebräunt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: