Künstler 19. Jhdt.
"Blick auf den Millstätter See", signiert E. Verdan, Öl auf Leinwand, 60 x 106 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, krakeliert, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |