Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter 93, Farblithografie, die Nr.8/40, Steingröße 35,5 x 48 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |