Willi Götzl
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Bei der Schleuse in der Schütt", signiert Willi Götzl, datiert 1970, Aquarell, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 48 x 64 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Willi Götzl
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |