Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "23. Tagebuch", Farblithografie, im Druck signiert, Ausschnitt 27,5 x 22 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Walter Schmögner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |