Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Damenbildnis", Öl auf Holz, 73 x 41 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |