Adi Holzer
(Stockerau 1936 geb.) "Höhenweg", signiert Holzer, datiert 93, Farbradierung, E. A., Plattengröße 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt außerhalb des Druckes partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Adi Holzer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |