Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Aus der XYZ Edition "X", Pigmentdruck auf Hahnemühle, Photo Rag Baryta, white, high-gloss, signiert Meina Schellander, datiert 2011, Ausschnitt 28 x 19 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 25.09.2024 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |